Новости

09.12.20
Наступила зима. Но это не новость. Зима наступает каждый год, и каждый год требуется быть внимательным к своей машине, чтобы она так же хорошо работала, как и в тёплый сезон. Поэтому – помните – если надо подготовить автомобиль к холодной погоде, мы рядом, поможем, подскажем, подберём всё необходимое для оснащения.
08.12.20
Друзья, у нас замечательные новости! Теперь в фирме есть новое оборудование, установлены новые программы. А что со старыми? Старые мы довели до ума, усовершенствовали, повысили качество. Потому что мы хотим, чтобы всё, что мы делаем, было на уровне. Когда довольны клиенты, это самое главное. Значит, у людей исправно стала работать техника, поднялось настроение, спорится работа, и нам большая радость. Когда каждый может без помех делать свою работу, это прекрасно! Ждём вас!
09.10.20
Своевременный ремонт и отладка – залог «здоровья» вашей техники. Это ни для кого не секрет, не так ли? Точно так же и за своим здоровьем нужно следить – если что-то беспокоит, обращаться к врачу, не перегружать организм излишне. Что человеку, что машине, нужен уход и забота. Если вы обращаетесь к профессионалам, то приятно им доверять, знать, что они хорошо делают своё дело. Такие люди работают у нас. Они с большой любовью и ответственностью выполняют поставленные задачи, вещь получает вторую жизнь, а клиент – радость. Когда человек вкладывает в труд всю душу, это видно, и это наполняет гармонией всё окружающее пространство.
06.10.20
А вы знаете, что наша деятельность продолжается во всякое время года? Пока вы прогуливаетесь по дорожкам, усеянным разноцветными листьями, вдыхаете сухой аромат осени, пока вы прячетесь от дождя под крышей, пока кутаетесь в тёплый плед, пока радуетесь первому снегу, пока грустите о далёкой весне, пока ликуете, почувствовав первые весенние запахи, тепло ветра, пока вы улыбаетесь первым цветам и трелям птиц, пока наслаждаетесь жаркими днями и синими вечерами, - мы работаем. Пока что-то одно продолжается, другое нуждается в ремонте. Ремонт лучше не откладывать на потом. Главное, собраться и приехать к нам или позвонить, а мы сделаем всё в лучшем виде.
05.10.20
А вы знаете, что мы – работаем и всегда рады как новым, так и старым клиентам? Работаем хорошо, делаем практически всё, что пожелаете. Посетители наши довольны, довольны и мы. Потому что когда клиент доволен, значит, и нам только польза. Значит, своё дело мы исполнили прекрасно, подняли человеку настроение, и в мире стало на одного счастливого человека больше!
20.07.20
Говорят, что хорошие новости – как горячие пирожки. Сам не заметишь, как проглотишь – вкусно. И расходятся – и глазом не моргнёшь.
Вот и у нас.
Фирма «АГРОСНАБзапчасть» сама по себе – как хорошая весть. Отлично, что есть такие компании. А теперь обращаться к ним стало ещё приятнее, чем раньше.
А всё почему?
Да потому что все необходимые запчасти имеются в наличии.
Что это значит?
Значит, все необходимые манипуляции можно совершить в одном месте – приехал, купил, отремонтировал. Живёшь и работаешь себе спокойно дальше.
И что экономится?
Раз – деньги. Цены вполне приемлемые. Два – время.
И нервы, разумеется, тоже. Потому что когда разъезжаешь туда-сюда, ищешь, всё это долго и утомительно.
А всё остальное – стабильно. Высококлассные специалисты, оборудование и качество выполненных работ - на высоте.
10.03.20
Рады сообщить, что теперь обратиться в компанию "АГРОСНАБЗАПЧАСТЬ, ООО" вы можете в онлайн-режиме. Мы запустили фирменный сайт, наполнили его ассортиментом наших товаров и услуг. Вы можете ознакомиться с нашим предложением в разделе «Товары и услуги». Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по указанным телефонам или закажите «Обратный звонок». Мы сами свяжемся с вами в удобное время.

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


АГРОСНАБзапчасть, ООО

8-910-241-18-97; 2-913-804

г. Воронеж, ул. Дорожная, 40Б
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее